2 Ответы
Запрет на Вэйпы рассматривается в настоящие время уже в одобренном единогласно варианте . Опилки под видом табака стало продавать очень трудно . Народ несознательный и по наивности верит , что пары глицирина действуют на организмы лучше , потому что не убивают лошадь сразу ! ))) Кстати о трёх каплях никотина . В 8 классе летом подрабатывали в лесничестве ( Кто не знает ! ? В СССР разрешалось использовать детский труд с 14 лет в садово парковых хозяйствах и в лесничествах ) В лесу на поляне нам повстречалась коза привязанная к колышку . Приятель сунул ей в пасть папиросу Беломора . Она скурила её буквально в три затяжки . Вобщем пока мы на поляне отдыхали , коза скурила штук 5 ть Беломорин . А потом и подъела окурки , и свои и наши . На видимом здоровье это на ней никак не отразилось .


Смешно, посмеялась)) курящая коза… но никотин убивает лошадь, про коз речи не было)
Вейпы и парилки гадость полная, я пробовала курить, потом начинала кашлять как проклятый туберкулезник. Сигареты раньше курила-такого не было. Вообще так не курю, но в жарких странах не могу не курить, поэтому если еду куда то, где жарко, то обязательно начну курить. Такой вот у меня странный организм.