2 Ответы
В Союзе натуральный табак в папиросах наверное еще был. Мжет о нонешных сигарет коза бы и скопытилась..
Да и потом. это наверное 3 капли жидкого никотина имелось в виду..
Кумы, а ты, коня на скаки остановишь?
- — ни. ты, шо куме?!
- -Куме, а в горящую избу войдешь?
- — ни. ты, шо куме?!
- — Вот за шо, тебя уважаю куму, шоё ты, не баба!
Это не вопрос, это посмеяться)
Shumelka Mish ответил на вопрос

