Эффект царевны лягушки.
Иногда на обед я хожу в одну пекарню рядом с работой, там есть обеды, а не просто булочки (люди любят). Стала замечать странное, когда остаюсь там за столиком. Если просто взять обед с собой и выйти, то ничего не происходит.
Вот и сегодня так вышло, что я решила поесть за столиком там. Примерно по времени я там минут 20. А где то через 15 минут пребывания, уже не первый раз происходит следующее: я начинаю ощущать себя очень богатой и влиятельной женщиной. Ладно, когда такое один раз, ну приглючило, но когда не один раз, внезапно восприятие меняется, я, понятно, что в том же теле, в той же одежде, но ощущаю себя по другому, хотя это не супер ресторан где дорого и богато, что бы чувствовать роскошь, это ведь обычная пекарня. Что происходит?
запах чего?
«Запах сплетен, кино и телевидения..» — реклама из 90-х. ?
это может я от булочек должна чувствовать себя роскошной жрицей?)) на кого то еще так еда влияет ?)
3 Ответы
Дело может быть в мороке, молитвах, заговорах, чтоб народ шел. Вот чувствуешь ты себя там хорошо, богато… И вернешься же обратно.
Да еда у них, такая, собак лучше кормят. Это уж так, когда совсем не хочется куда то бежать, можно там перехватить. О чем я?! Диссонанс, правда? Еда не очень, а сознание внезапно переключается. От этого переключения мне не хорошо, скорее никак) наблюдаю.
Интересная мысль, про программу в заведении…

Запах…