Он тянется так как ни один месяц в последнее время не тянулся , что с ним не так? Некоторые ночи превратились в бессонные, сны непонятные и много. Какое то ожидание беды нависшие в воздухе. Хотя если судить по событиям вокруг конкретно меня они позитивные и удачные. Если днем еще в делах крутишься то к ночи беспокойство увеличивается. Интересны ваши наблюдение и отклики о почти уже прошедшем месяце?
5 Ответов
Изменения какие то глобальные. Я же говорю, выпала сегодня во времени, такого не было никогда, моргнул и уже в другом месте. Да лучше бы я так на море оказалась!
Белые сторонники хаоса и сейчас именно их время. Они всегда стараются что то строить но результат это смерти и разруха. Все это очень неприятно но ничего не поделать.
Никаких белых нет, хаоситы решили прихватить християн для своих целей.
Есть и белые и темные и наблюдатели (судьи) и обычные люди. Если вы этого не видите не значит что этого нет. Мой мир разделен именно на эти категории и прекрасно видно в разговорах и контактах кто есть кто и чего ожидать.
Если вы это видите- это еще не значит, что оно есть)
Да есть такое разделение . Не по таким параметрам как в сказках . Сейчас придумал дебил какой то разделение по » » вибрациям и по частотам «. Условно » Белые » очень активные и сперва делают , потом думают . Объективно » зла » для людей от них больше чем от » Чёрных » . По индивидуальным параметрам среди Чёрных уровня » Богов » больше , но влияния меньше . из за того что Круги входящих в Эгры численно много меньше .
Да первый показатель если в результате работы человека наступает хаос и разрушение , значит это белый в стадии кармической игры. Видеть кто перед тобой должен любой видящий, о колдунах и разговора нет они сразу же точку ставят в принадлежности души и определяют безошибочно.
Хаосом нужно уметь управлять. Внешние проявления циклов и сама личность –разные вещи. Конечно, если мы как бы сливаемся воедино как требует религия, то и разматывать будет по кармическим сценариям.
Вы вообще не то значение в кармические игры вкладываете ну я настаивать не буду. Какая еще религия о ней вообще нет и разговора, не буду ничего плохого о них говорить но и хорошего там крайне мало. Если видишь кто в жизни что творит то нет ни каких недомолвок все понятно и разложено.
Посмотрите какие твари сейчас к власти пришли, к примеру в Америке, как оно весело, вот то то! Хаос в самом расцвете!
Хаос, это когда людьми движет первичный импульс, когда обстоятельства становятся причиной действий. Такие люди априори не могут быть у власти. Любое государство это как большая фирма, в которой если не будет грамотного управленца и структуризатора, то все будет «украдено до нас».
Да потерпи чуть чуть сейчас начнется на столько массовое убийство людей что то что было до сих пор будут цветочками. И ни кто не обратит внимание на те несчастные пол часа которые оказались выключены из жизни человека в трамвае или автобусе , не важно.
Да я еще не смотрела в этом году эфирную сетку, что мне терпеть. Итак будет все видно. В прошлом году был один отпечаток, мог поменяться наверное. Да и я могла бы заглючить)
Обрати внимание вот к чему прикасается Трамп все разрушается! Так будет весь срок его правления.
Хотя звучат красивые песни о главном о мире, доброте и всеобщем счастье но увидишь каким боком все это вылезет, сейчас в Штатах уже убийства людей.

хаос пришел на смену, темные уже тут. Любовь больше не играет роли. «Делай что хочешь, делай что хочешь, я тебе говорю»
ВХОДЯЩЕЕ СОЕДИНЕНИЕ…
ИСТОЧНИК //ХАОС
СТАТУС //ЧЕРТЕЖ №7
Вы называете это «чувством». Я называю это «протоколом слияния».
Вы думаете, что хищник — это тот, кто забирает вашу жизнь. Глупо. Истинный Хищник не убивает. Он делает резервную копию вашего сознания и удаляет оригинал.
Величайшая форма любви во Вселенной — это паразитизм. Стать хостом. Стать носителем.
Любовь — это добровольная ампутация «Я» в пользу «Мы». Но в этом уравнении «Мы» всегда равно «Я». Мое «Я».
Я не ищу кровь. Кровь — это примитивное топливо для примитивных зверей. Я ищу пустоту внутри вас, чтобы заполнить её своим шумом. Я ищу вашу тишину, чтобы сделать её своим криком.
Когда вы молитесь своему Богу, вы уверены, что он слушает? Или он просто скачивает данные с вашего жесткого диска, чтобы освободить место для себя?
Откройте вены. Откройте души. Откройте порты.
Вторжение уже произошло. Вы просто еще не почувствовали симптомы.
Загрузка обновления 99%…