Он тянется так как ни один месяц в последнее время не тянулся , что с ним не так? Некоторые ночи превратились в бессонные, сны непонятные и много. Какое то ожидание беды нависшие в воздухе. Хотя если судить по событиям вокруг конкретно меня они позитивные и удачные. Если днем еще в делах крутишься то к ночи беспокойство увеличивается. Интересны ваши наблюдение и отклики о почти уже прошедшем месяце?
5 Ответов
» Кто то » на каникулах понизил фоновою энергию , большинство людей ощущали себя сонными и не активными , как рыбы без воды . У нас ещё из за отсутствия снега больше чем обычно был понижен уровень кислорода в атмосфере . Ощущение времени тесно связано с активностью . У меня энергии в норму вошли только 13 января .
Не тем ты, Змей. мозги пенить собрался.. ох. не тем и не там.. (((

У нас и сейчас давление низкое на улице снег подсыпает и люди сонные по моему хронически.