Когда стала читать раздел на Гмг гороскопы, раньше так назывался, узнала, что наш гороскоп вообще не то, что пишут в прессе для общего пользования. Там столько разных ньюансов, что не понятно, кто есть кто. А недавно узнала, что у меня Луна в Водолее. Кто я получается? Козерог или Водолей, 22 декабря. И ещё , я кошек люблю, кто по гороскопу кошек любит?
7 Ответов
Есть такой факт ! ))) В России до революции было 80 % населения крестьяне . Свадьбы играли всем » селом » после окончания » огородного » сезона . Рождались дети обычно с конца марта до конца мая . Пик рождаемости приходился с середины апреля до середины мая . Практически всё население укладывалось в три знака — Овны , Тельцы и Близнецы . Дворянское сословие то же играла свадьбы осенью . Пример следствия этой традиции Володя Ульянов — 22 апреля . Рождались конечно дети и в другие месяца , в основном в среде » тунеядцев » , и добрачных отношений , но они были исключением из правил . ))) К гороскопам надо относится , как к Игре . Тем более что тёти типажа мадам Грицацуевой давно превратили это дело в бизнес ! ))) Сам я понятно чистокровный Телец , родился на Сахалине 5 мая в 7 утра , а по Московскому времени 4 го незадолго до полуночи ! Где была Луна не помню !
Я тоже не помню, где была Луна. Но это помнит почему то составитель гороскопов))
Луна это Богиня Геката , Ктож ей может запретить гулять там где хочется

Кошек люблю не зависимо от знаков Зодиака , потому что каждый настоящий человек обязан их любить !