Когда стала читать раздел на Гмг гороскопы, раньше так назывался, узнала, что наш гороскоп вообще не то, что пишут в прессе для общего пользования. Там столько разных ньюансов, что не понятно, кто есть кто. А недавно узнала, что у меня Луна в Водолее. Кто я получается? Козерог или Водолей, 22 декабря. И ещё , я кошек люблю, кто по гороскопу кошек любит?
7 Ответов
Козерог. Крутая дата у вас, значимая.
А ещё бывают сказки про тринадцатый знак Зодиака, все это чушь.
Я тоже кошек люблю. Было даже предположение, что это наказание (проклятье) за моё детство, когда мы издевались над ними, сбрасывали с 5 этажа на асфальт и наблюдали, как они умирают. Не знаю, почему это делали.
Да, главное не делать этого сейчас. Мой двоюродный брат так учил морскую свинку плавать. Забрасывал ее в реку, она обратно к нему плыла. Он ее обратно на середину забрасывал, пока она из сил не выбилась.
Вообще не чушь про 13 знак, Солнце действительно проходит сектор Змееносца с 30 ноября по 17 декабря. если ты скачаешь программу Star Walk сам в это убедишься, а так я в другом вопросе скинула таблицу, астрологических и астрономических показателей движения Солнца.

Дети не понимают, что делают. Не суди себя строго, почти все через это прошли, к сожалению.