Когда стала читать раздел на Гмг гороскопы, раньше так назывался, узнала, что наш гороскоп вообще не то, что пишут в прессе для общего пользования. Там столько разных ньюансов, что не понятно, кто есть кто. А недавно узнала, что у меня Луна в Водолее. Кто я получается? Козерог или Водолей, 22 декабря. И ещё , я кошек люблю, кто по гороскопу кошек любит?
Я всегда думала что козерог по гороскопу
Air ответил на вопрос
7 Ответов
Водолей вообще с 11 января.
а Стрелец 21 декабря. Учитывая сдвиги календарей вы Стрелец первой декады.
Я всегда думала что козерог по гороскопу
Mandragora Опубликован новый комментарий
Луну мне рассчитали по джойтиш, что и отражается в реальной жизни- воздух(весы). Я только вчера поняла, что моя луна это весы)

Я по Луне Водолей, там другие даты. Сама удивляюсь, зато поняла откуда у меня пуля в голове)