Когда стала читать раздел на Гмг гороскопы, раньше так назывался, узнала, что наш гороскоп вообще не то, что пишут в прессе для общего пользования. Там столько разных ньюансов, что не понятно, кто есть кто. А недавно узнала, что у меня Луна в Водолее. Кто я получается? Козерог или Водолей, 22 декабря. И ещё , я кошек люблю, кто по гороскопу кошек любит?
Я всегда думала что козерог по гороскопу
Air ответил на вопрос
7 Ответов
Котиков все любят)
Там целая наука, но я не изучала
Я всегда думала что козерог по гороскопу
Svetik ответил на вопрос
