Когда стала читать раздел на Гмг гороскопы, раньше так назывался, узнала, что наш гороскоп вообще не то, что пишут в прессе для общего пользования. Там столько разных ньюансов, что не понятно, кто есть кто. А недавно узнала, что у меня Луна в Водолее. Кто я получается? Козерог или Водолей, 22 декабря. И ещё , я кошек люблю, кто по гороскопу кошек любит?
7 Ответов
Посмотрите на попугаев, какие они праздничные, весёлые — лукавые! Если они вам нравятся, значит вы водолей.

Водолеи часто самодовольны собой и своими достижениями.
Формально нет. Мой ответ больше шуточный. Но что-то в этом есть. А как же Луна в Скорпионе?
Луна в скорпионе походу больше не работает, она чисто в весах сейчас. Как вы там писали?-ищите того, кому это выгодно.
В мире много следов. И я вижу и слышу важные для меня.

То есть для вас я водолей?!!!