Когда стала читать раздел на Гмг гороскопы, раньше так назывался, узнала, что наш гороскоп вообще не то, что пишут в прессе для общего пользования. Там столько разных ньюансов, что не понятно, кто есть кто. А недавно узнала, что у меня Луна в Водолее. Кто я получается? Козерог или Водолей, 22 декабря. И ещё , я кошек люблю, кто по гороскопу кошек любит?
7 Ответов
Солнце-дух, основная идея, которую человек несёт в жизнь. остальные планеты-это зеркала отражающие Солнце или лучше сказать преломляющие, искажающие солнечные лучи…
Луна- это подсознание, темперамент, показывает то, как человек отдыхает, как воспринимает свою Маму, Родину, и т. д.
То есть твой Дух-это Козерог, который вошёл в тело, обладающее темпераментом Водолея, которое любит отдыхать как Водолей, воспринимает свою Маму как Водолейскую (надо смотреть ещё дом и аспекты, чтобы сказать точно) То есть Луна-это то, что человеку необходимо для биологической адаптации, чтобы он чувствовал себя счастливым.
Поэтому прочитав о Водолее (опять же надо все таки посмотреть на аспекты, какая из планет стоит сильнее Солнце или Луна), ты найдёшь очень много схожести с собой.
А есть ещё Венера (то, как человек любит, что ценит). Марс (как он действует), Меркурий (как он думает) Юпитер, Сатурн… и ещё асцендент, который показывает конкретно физ тело человека, и какую личность он будет строить из себя в течении жизни… за каждым из, стоят архетипы, которые особенно ярко включаются в определённые периоды жизни, и получается что человек, такая сложная сборная солянка… именно поэтому «Имя ему Легион!»)))
