Я недавно рассказывал тут сон про сотрудницу, молодого мужчину который держал на руках белое одеяло в который был как бы завернут ребенок, но самого ребенка я не видел лишь предположил. И вот на те сон сбывается! В ключе сильно неожиданном, том который предсказать не удалось. Прочитайте этот сон в моих вопросах и может быть еще будут предположения о возможном предстоящем событие. В конце я напишу как такой сон реализовался. а время через которое тоже не трудно вычислить.Думаю результат такого сна и анализ его заинтересует многих.
4 Ответы
Как и обещал рассказываю реализацию подобного сна. Женщина без детей и всю жизнь мечтала о ребенке ей лет 35- 40 конечно возраст еще позволяет иметь детей , да был залет да была беременность но внематочная и с температурой под сорок ее увезли в больницу. Ну понятно что теперь уж точно ее мечта не осуществится, хотя в принципе это не близкий для меня человек в статусе привет-пока.Во сне на неприятность указывал младенец завернутый в белое одеяло, причем , самого ребенка я не видел а лишь предположил. Ну конечно теперь уже понятно что моя трактовка была на 100 % неверной впрочем и поменять что либо было невозможно.
Ей вырезали все , оказывается раньше была еще одна внематочная. Там было детское одеялко белого цвета в которых обычно выносят детишек из роддома.
Так что в ее случае это приговор. Но выбора уже не было .
Как я понял присутствие тканей белого цвета во сне указывает на его негативный характер и угрозу жизни тому кого во сне видел.
Да у нее судя по вашему сну отобрали дитя. Это на тонком плане читается, кому то она задолжала. Прыгала как стрекоза по мужикам. Вот пришли и забрали. Точнее на тонком она родила, а в реальном мире нет.на тонком для каких то других задач родила, эти души потом пойдут уже более опытными в этот мир. Такая у нее суть. Тело не пригодно было для проявления плоти в этом мире.
Не нам ее осуждать это все понятно но суть в сне он почему то про нее именно мне приснился хотя никакого отношения и контактов с ней нет. Это просто чужой человек и снов с ним не должно быть ну ни как.
Это печально. Сон про ведро тоже с ней?
Ну чужой не чужой, это не влияет, ваш мозг на нее был настроен и приснился такой сон символичный. Если мы не общаемся с человеком, но он есть в нашей жизни, то его сложно назвать чужим-мозги то уже познакомились и обмен информацией пошел.
Сон с ведром он более позитивный. Нет это с другой сотрудницей , ее заставили делать не свою работу и она сильно выматалась физически до срывов ну а я добрый человек ей посочувствовал, а на самом деле подлил «масла в огонь» Сон был в принципе понятен.

Белое одеяло типа белая простынь?!
А внематочная это не приговор, так что что вы сразу ярлык повесили.