Я -эксперимент в этом мире.
Пока другие играют в богов всех мастей, я поняла, что я лишь продукт эксперимента.
С приходом темных к власти в мире я займу свою особую роль, а пока наверное стоит готовиться к отключению от Гугл Мэпс. Кто не спрятался, тот не спрятался.
это информационный пост, а не вопрос. Но вы можете оставить свои комментарии и спросить, что интересует вас…
Сергей: самый умный это создатель массовой иллюзии. Другие лишь ее поддерживают. Внешние пешки.
3 Ответы
А я прилетела с Альфа центавры, и живу здесь уже больше 2000 лет
Ну слава богу, а то я подумала тут одни люди…))
Откуда… Здесь кто угодно, кроме обычных людей. А сегодня я Снежно-ледяная Королева, супервумен, Коуч по выезду из ледяного корытца парковки (с помощью трёх мужчин в течении 40минут)))
Хм… а где же твое королевство? А рабы изо льда или ты живых используешь?)
Живые, Королевство сегодня было у дома на парковке)) вот, кроме шуток, ещё раз убедилась, что нормальные мужики не перевелись, и без них никуда. Эта зима расставила все по своим местам.
Лена: а я сейчас узнала кто за мной присматривает, он из 6 измерения, как хамелеон… твои карты были правы, он как воздух, может иметь сотни лиц, под любое мое состояние…) поймала сигнал. ?
Я эти карты купила чисто по приколу, и то что мне скидку на них сделали. Думала, поиграю. Стала первый расклад делать, и офигела, попадание по всем параметрам.
За тобой следит король воздуха, я помню
Да он и сейчас вмести с нами в сети… кстати, вот не шутка, у меня после активации зрение улучшилось. Они ждали пока я проснусь…))

Спрашиваю. Кто самый умный человек на планете?