Я -эксперимент в этом мире.
Пока другие играют в богов всех мастей, я поняла, что я лишь продукт эксперимента.
С приходом темных к власти в мире я займу свою особую роль, а пока наверное стоит готовиться к отключению от Гугл Мэпс. Кто не спрятался, тот не спрятался.
это информационный пост, а не вопрос. Но вы можете оставить свои комментарии и спросить, что интересует вас…
Сергей: самый умный это создатель массовой иллюзии. Другие лишь ее поддерживают. Внешние пешки.
3 Ответы
А я самый главный Глюконафт , Глюковед , Глюкократ с Нибиру . Так и быть сознаюсь !
И как там, на Нибиру?!
Гравицапы на Виманы сильно подорожали !
А мне вот от осознания происходящего даже в обморок хотелось упасть…годы шли, шли процессы. А потом бац-дали понять. Активация прошла. А дальше, дальше не знаю, как я и написала по плану отключение от шаблонов и проторенных дорожек…

Спрашиваю. Кто самый умный человек на планете?