Я -эксперимент в этом мире.
Пока другие играют в богов всех мастей, я поняла, что я лишь продукт эксперимента.
С приходом темных к власти в мире я займу свою особую роль, а пока наверное стоит готовиться к отключению от Гугл Мэпс. Кто не спрятался, тот не спрятался.
это информационный пост, а не вопрос. Но вы можете оставить свои комментарии и спросить, что интересует вас…
Я-эксперимент.
Mandragora Опубликован новый комментарий
Сергей: самый умный это создатель массовой иллюзии. Другие лишь ее поддерживают. Внешние пешки.
3 Ответы
Нико: да тут ловить нечего, самое интересное там, за пределами этой телесной визуализации.
Это понятно но спешить не стоит ведь мы живем вечность , а тут всего лишь миг! Правда за этот несчастный миг все таки найдется дрянь которая будет пить кровь как минимум четверть жизни.!

Спрашиваю. Кто самый умный человек на планете?