Умеете ловить удачные моменты, и насколько широко успеваете ими воспользоваться?
И вообще. как это для вас, жить в моменте? Насколько это вообще удаётся. если удаётся)), хи.
И еще, если всегда жить именно в моменте. (Живете) в моменте, а как тогда строить планы и вообще , значит ли , что не отвлекаясь.. а как же по сторонам поглядеть.. так же можно и вляпаться можно.. Бдить же тоже нужно.. так как это всё, совместить?хи
❝ Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими. ❞
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
В моменте все живут , но надо стараться хорошие моменты растягивать , не качественные прессовать ! Ну и зевать нельзя . А то удачные пролетают мимо носа со свистом . А отдельные моменты надо фиксировать и повторять , пока не надоест . В этом и есть частичный смысл жизни .
❝ Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими. ❞
Vnuk Barmaley ответил на вопрос
