Умеете ловить удачные моменты, и насколько широко успеваете ими воспользоваться?
И вообще. как это для вас, жить в моменте? Насколько это вообще удаётся. если удаётся)), хи.
И еще, если всегда жить именно в моменте. (Живете) в моменте, а как тогда строить планы и вообще , значит ли , что не отвлекаясь.. а как же по сторонам поглядеть.. так же можно и вляпаться можно.. Бдить же тоже нужно.. так как это всё, совместить?хи
❝ Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими. ❞
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Я в моментЕ и нет, я живу и все очевидно. Это и хорошо и плохо, я и исполняю и знаю… Как человек я давно покинула чат, во мне демиург строит свой дивный сад.
❝ Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими. ❞
Mandragora ответил на вопрос
