4
0 комментариев

Умеете ловить удачные моменты, и насколько широко успеваете ими воспользоваться?

И вообще. как это для вас, жить в моменте? Насколько это вообще удаётся. если удаётся)), хи.

И еще, если всегда жить именно в моменте. (Живете) в моменте, а как тогда строить планы и вообще , значит ли , что не отвлекаясь.. а как же по сторонам поглядеть.. так же можно и вляпаться можно..  Бдить же тоже нужно.. так как это всё, совместить?хи

❝ Удачные моменты надо уметь ловить и пользоваться ими. ❞
Вопрос закрыт для новых ответов.
Shumelka Mish Выбран как лучший ответ