Умеете ловить удачные моменты, и насколько широко успеваете ими воспользоваться?
И вообще. как это для вас, жить в моменте? Насколько это вообще удаётся. если удаётся)), хи.
И еще, если всегда жить именно в моменте. (Живете) в моменте, а как тогда строить планы и вообще , значит ли , что не отвлекаясь.. а как же по сторонам поглядеть.. так же можно и вляпаться можно.. Бдить же тоже нужно.. так как это всё, совместить?хи
5 Ответов
Когда чего-то Искренне желаешь и это на благо миру (тоже, на самом деле, без лживой подмены ценностей) — это и есть истинная жизнь.
Пока это не постоянные моменты у людей (у меня в том числе).
Когда любимое дело всей жизни, направленное на благо, совпадающее с задачами воплощения (которые знает сердце), проявлено каждую секунду, тогда человек живёт здесь и сейчас.
Причём, важно общее направление, а конкретные дела можно и нужно менять, отдыхая и телом и душой.
