4
0 комментариев

А ведь сегодня день весеннего равноденствия . Зимние полугодие осталось позади . Как то незаметно в этом году подкрался . Стоит ли завтра Солнцеворот отметить и как лучше всего ???  У нас день обещают ясный , без ветра . Днём плюс 11 ( что абсолютный рекорд больше чем за 100 лет наблюдения ) Что природа нам хочет сказать ?

20 марта 17 . 46
Elena ответил на вопрос