А ведь сегодня день весеннего равноденствия . Зимние полугодие осталось позади . Как то незаметно в этом году подкрался . Стоит ли завтра Солнцеворот отметить и как лучше всего ??? У нас день обещают ясный , без ветра . Днём плюс 11 ( что абсолютный рекорд больше чем за 100 лет наблюдения ) Что природа нам хочет сказать ?
20 марта 17 . 46
Elena ответил на вопрос
3 Ответы
В дни равноденствий, уже наверно три года подряд, мы едем за город и разжигаем костёр.) Агитатор конечно я, так как всем лень и все ворчат, но пока поддаются.) Для меня это дни-порталы, когда есть возможность легче, чем в обычные дни «перезарядить» мозг и очистится от старых программ.
20 марта 17 . 46
Air ответил на вопрос
