4 Ответы
Завтра поглядим ! И осознаем ! ))) Мне 26 января хватило . Кругом вообще творился какой то сказочный бардак . И тормоза какие то в головах ))) Утром стою на остановке , подходит вдруг сразу два автобуса под одним номером ( одного маршрута ) , вся толпа с остановки ломанулась в первый . Битком набились . Я вообще никогда в открытые двери не бросаюсь , всегда вхожу последним . Вошёл во второй автобус , там человек 5 ть пассажиров и все места свободны . День был всеобщих Суперглюкаф !
29 января день необязательств
Elena Опубликован новый комментарий

Завтра ещё что нибудь неисполнят