Когда я попал на Ответы , Хроники Амбера были настольной книгой ГМГ , и челов с ником Корвин попадалось штуки три минимум . Наш ваш взгляд есть ли подобная Базовая реальность ? Шаблон для всех симуляций ? Или Иллюзии физических миров строятся на какой то иной основе , и их невозможно делить на первичные и вторичные ?
9 Принцев Амбера
Вопрос закрыт для новых ответов.
Gremlin Выбран как лучший ответ
5 Ответов
Думаю нет базовой. Одно порождает два (инь-ян),
два порождают три, три порождают все сущее…
Это самое Одно- Сознание… которое делится и создает миры в котором себя же осознаёт. И для него нет разницы через что (какой мир) себя осознавать, поэтому нет базовой модели. Но есть три базовые энергии.
9 Принцев Амбера
Gremlin Выбран как лучший ответ
