Вчера обсуждалась тема об Эзотерическом Чате . Флудилка не работает , её ликвидацию похоже все одобрили . Понятия не имею , как должны выглядеть эзотерические чаты . Собрал нечто по своим соображениям ( пока черновик ) . Флудилка отправлена в архив с возможностью восстановления . Лена сомневалась , что такой чат будет кому то нужен . Я то же сомневаюсь ! Слишком нас мало . Доступ открыл в меню сверху сайта . Пока можно зайти ещё через значок » домика » в самом низу сайта . Жду конструктивных предложений ! Не плохо было бы , если бы кто то в ответе кинул скрин как должно быть по классике .
Ещё рано говорить . Пусть висит пока . Всё таки более солидно звучит чем флудилка
Пусть, конечно. Надо ещё основную страницу украсить к Новому Году. Как считаешь?
А на эту страницу только в самый верх можно что то прилепить . На страницу HD ( она на другом конструкторе создана ) много можно куда украшений вставить
Абидна, да? там так красиво и нет никого. Давай сюда сверху хоть дождик повесим.
Сюда можно сбоку вместе с фоном основным картинки статичные вставить по бокам . А На АШЬ ДИ можно анимацию вставить
Фон нарисую ! Снежинки там всякие . Возможно и ничего будет выглядеть . На праздничные дни вставлю
Ну вот всё что можно гирлянду с мигалками к верху форума прилепить
Спасибо за фон, красотень!
Гирлянда красивая)
Красота!!
2 Ответы
Здесь чат и флудилка два в одном)). Все эзотерические чаты созданы в произвольной форме, нет строгих правил. У нас, в Парадоксе, тоже нет особенных правил общения, кроме запрета некоторых тем. Если с ГМГ ответами сравнивать, там пользователей было в разы больше, и просто, кто спрашивал, не маги. Здесь таких нет. Одни Маги собрались)) Флудить можно сколько хочешь, (хоть до посинения) в основной ленте.
Вот в этом и наш минус . Все продвинутые в оккультных темах . И по сути вопросы задают только для того что бы общение продолжалось . Ведь по сути у всех на всё есть свои готовые ответы
У других не лучше. На ответах одни странные личности спрашивают, нормальных вопросов нет. В чатах ВК и Телеграмм, в основном блог одного автора, остальные читают, комментируют написанное, не спрашивают.
У Череватого например, в ВК, чат)) он пишет про себя и свои обряды. Приглашает на платные услуги. И продает свою продукцию, амулеты всякие. В комментариях ему поклонницы комплименты пишут. Вот и весь чат. И у многих похожие страницы.
У нас может получится интересней . Тем более по традиции не какого мородёрства — модерического . И не каких ограничений .
Работает шустро . Щас проверил . Ку Ку
А мы вроде не Чреватый, что б собирать фанатов и продавать безделушки, хотя можно было бы делать артефакты, но это потом чревато… извините за тавтологию )))
Чтобы продавать надо обьявлении на Авито или Мешок дать. Здесь покупатели не бывают, даже вопросы платные никто не задаёт))
Гадаю — недорого. Праздничные скидки!
Удачное гадание — два литра пива. Неудачное — 0,7 вина.
Вместе с тем,кому гадали?)

Похоже, чат тоже отпадает)