Вчера обсуждалась тема об Эзотерическом Чате . Флудилка не работает , её ликвидацию похоже все одобрили . Понятия не имею , как должны выглядеть эзотерические чаты . Собрал нечто по своим соображениям ( пока черновик ) . Флудилка отправлена в архив с возможностью восстановления . Лена сомневалась , что такой чат будет кому то нужен . Я то же сомневаюсь ! Слишком нас мало . Доступ открыл в меню сверху сайта . Пока можно зайти ещё через значок » домика » в самом низу сайта . Жду конструктивных предложений ! Не плохо было бы , если бы кто то в ответе кинул скрин как должно быть по классике .
Ещё рано говорить . Пусть висит пока . Всё таки более солидно звучит чем флудилка
Пусть, конечно. Надо ещё основную страницу украсить к Новому Году. Как считаешь?
А на эту страницу только в самый верх можно что то прилепить . На страницу HD ( она на другом конструкторе создана ) много можно куда украшений вставить
Абидна, да? там так красиво и нет никого. Давай сюда сверху хоть дождик повесим.
Сюда можно сбоку вместе с фоном основным картинки статичные вставить по бокам . А На АШЬ ДИ можно анимацию вставить
Фон нарисую ! Снежинки там всякие . Возможно и ничего будет выглядеть . На праздничные дни вставлю
Ну вот всё что можно гирлянду с мигалками к верху форума прилепить
Спасибо за фон, красотень!
Гирлянда красивая)
Красота!!
2 Ответы
Доброго вечора) я открыла, пока не поняла почему так много окон там, а женщина хранительница чата восхитительная)
Оформление красивое.
Окон пять , что одновременно не мешая друг другу можно было проводить беседы именно в одной теме . Представь себе ты предлагаешь обсудить космос , а туда в поле кто то лезет с обсуждением темы про цены в Магните ? Путаница получится . В одном поле одновременно могут писать сколько угодно челов , уж разумней их раскидать по полям !
А я сомневался женщину с мечом вставлять , уж слишком по детски

Похоже, чат тоже отпадает)