3
11 комментариев

Вчера обсуждалась тема об Эзотерическом Чате . Флудилка не работает , её ликвидацию похоже все одобрили . Понятия не имею , как должны выглядеть эзотерические чаты . Собрал нечто по своим соображениям ( пока черновик ) . Флудилка отправлена в архив с возможностью восстановления . Лена сомневалась , что такой чат будет кому то нужен . Я то же сомневаюсь ! Слишком нас мало . Доступ открыл в меню сверху сайта . Пока можно зайти ещё через значок » домика » в самом низу сайта . Жду конструктивных предложений ! Не плохо было бы , если бы кто то в ответе кинул скрин как должно быть по классике .

Магический Чат

Флудилка отпадает
Elena Опубликован новый комментарий
Elena оставил комментарий

Похоже, чат тоже отпадает)

6
Gremlin оставил комментарий

Ещё рано говорить . Пусть висит пока . Всё таки более солидно звучит чем флудилка

6
Elena оставил комментарий

Пусть, конечно. Надо ещё основную страницу украсить к Новому Году. Как считаешь?

3
Gremlin оставил комментарий

А на эту страницу только в самый верх можно что то прилепить . На страницу HD ( она на другом конструкторе создана ) много можно куда украшений вставить

6
Elena оставил комментарий

Абидна, да? там так красиво и нет никого. Давай сюда сверху хоть дождик повесим.

3
Gremlin оставил комментарий

Сюда можно сбоку вместе с фоном основным картинки статичные вставить по бокам . А На АШЬ ДИ можно анимацию вставить

3
Gremlin оставил комментарий

Фон нарисую ! Снежинки там всякие . Возможно и ничего будет выглядеть . На праздничные дни вставлю

12
Vnuk Barmaley оставил комментарий

Ну вот всё что можно гирлянду с мигалками к верху форума прилепить

3
Gran оставил комментарий

Спасибо за фон, красотень!

6
Mandragora оставил комментарий

Гирлянда красивая)

-3
Elena оставил комментарий

Красота!!

0