Последние вопросы
Последние ответы
-
Сама система не существует в наших категориях пространств и времён ?
У меня сохранилось где то с пол сотни текстовых вырезок из наших бесед с Мистраль - Лейс . Сейчас вот только вспомнил про папку где они хранятся . Мы с ней немного базарили о эффекте Манделы . И вот что
-
Есть ли признак варварства в рыбной ловле ?
Охота на зверей ради удовольствия , это вообще полная духовная деградация ! А на рыб ? Можно всегда купить в магазине не лишая жизни лишнюю тварь ! Есть и такое развлечение , как спортивная рыбалка ,,, Можно ли такое развлечение
-
Что вы знаете о поле Хиггса?
Сейчас многие мировые ученые льют слюни по поводу теории что вакуум не является таковым а насыщен энергией поля которое пронизывает все пространства и оно не нейтральное а имеет потенциал отличный от нуля. Я орал тут на медни что мы все
-
Что думаете о теориии Сотовой Земли ?
Теория Сотовой Земли. Суть её в том, что наша планета представляет собой одну из множества ячеек (или «сот»), расположенных на поверхности огромного объекта — мега-сферы. Сторонники теории описывают нашу Землю как одну из таких ячеек, каждая из которых — отдельный
-
Быть или не быть, пить или есть?хи
Мыша ваша намедни призадумалась.. Давление.. сердце.. и прочий ливер... Пора бы уж и как то поддержать.. Так вот пить ли всякие тама пилюли.. которые поддерживая одно. роняют другое.. или же выбрать - вкушать( хотела написать - кушать).. но, помятуя. что
-
«Самая большая роскошь на свете — это роскошь человеческого общения»
Для меня ключевая фраза в этом высказывании слово - человеческое общение. Сколько сейчас осталось действительно человеческого, целостного , самодостаточного, мыслящего ?
-
-
Мы привыкли думать, что наши мысли — это мы
А, что собственно вы, по этому поводу думаете.. что за "голос" такой и на самом деле откуда он. появляется*? и не только "прыгни" а вообще мысли вроде в голове на они явно не нами надуманные.. Голос, который шепчет «прыгни» Вы
-
-
-
Не устаю удивляться!
На некоторых участках земли в голове начинают возникать определенные мысли. Вот сегодня ходил в лес, (кстати у нас лисички пошли, правда пока мелкие но много) на определенном участке леса в голове возникла определенная мелодия, песни из прежних времен,и так же
-
Сайту год ! Сегодня ровно 365 дней . Итоги года .
Статистика активности за прошедший год : Июль 25 Вопросов 201 Ответов 812 комментариев 1031 Август 25 Вопросов 170 Ответов 772 комментариев 1073 Сентябрь 25 Вопросов 139 Ответов 533 Комментариев 832 Октябрь 25 Вопросов 125 Ответов 518 комментариев 998 Ноябрь 25
-
Приметы как суеверия или как жестокая поза жизни.
Какие у вас, приметы сбываются и какими пользуетесь, хи.. К примеру у меня примета верная - еже ли ступни зачесались.. точно лыжи куда-то навострю.. даже если накануне ни куда не собиралась.
-
Уехала в деревню, что бы стресс один снять.. заработала другой.. нуи как тут не спиться?)
Часто у вас, так бывает? выходя (сбегая) из одного.. влипать в другое? Но, как-то же надо разгружаться.. что б совершенно не свихнуться, не спятить, не рехнуться ото всего этого)) .. Чем дальше всё страньше и страньше..
-
Что же течёт в венах богов? И кто или что — эти боги?
Согласно древнегреческой мифологии, в венах бессмертных богов течет ихор (др.-греч. ἰχώρ). Это прозрачная, нетленная и божественная субстанция, которая заменяет обычную человеческую кровь. Что известно об ихоре? Природа: Ихор часто описывается как светлая, сияющая или золотистая жидкость. Она является главным признаком
-
Что же течёт в венах богов? И кто или что — эти боги?
Боги это энергетические высшие существа и филейных частей у них нет. Кстати форму они могут приобретать любую в том числе и человеческую, но из за ее уязвимости этого не делается.
-
Есть ли признак варварства в рыбной ловле ?
Я не сторонник подобных развечений, но посидеть с удочкой на берегу лесного озера и подышать свежим воздухом не откажусь. При этом улов вообще не важен, на уху хватит и достаточно, а вот сеть или динамит это варварство !
-
Что думаете о теориии Сотовой Земли ?
Планетарный комплекс Земли БРАМФАТУРА , называется ШАДАНАКАР . Он включает в себя множество слоев трёхмерных реальностей . Если проводить аналогии , то эти реальности собраны наподобие » луковых оболочек » по 4 му измерению . Сотовая Земля это красивый образ
-
Что вы знаете о поле Хиггса?
Вакуум с моей точки зрения , это потенциал энергии , не активированной в данной сборке реальности . В вакууме могут существовать целые пласты уже готовых к проявлению симуляций . Как подобных нашей , так и иррациональных и да же мнимых
-
Что вы знаете о поле Хиггса?
Доброе утро. Youtube через VPN? Не подключала. Там же есть текстовый вариант?
-
Что думаете о теориии Сотовой Земли ?
Вокруг земли и так болтается миллиарды сот и ретрансляторов которые поддерживают деятельность головного мозга человека и конечно вполне допустимо что эти ячейки часть общей системы которая управляет и другими вариантами реальности в галактиках.
-
Что думаете о теориии Сотовой Земли ?
Куб Метатрона. Что то в этом есть. Есть и такая версия: Именно наш Мир — это куб похожий на кубик-Рубика. Одна сторона содержит 24 реальности. В сумме 144 параллельных реальностей. Есть точки перехода.
-
Быть или не быть, пить или есть?хи
Мышки очень хороши в различных специях(укропчике петрушке и даже кинзе) Но в сухарях это просто объедение.
-
Быть или не быть, пить или есть?хи
Сегодня в интернете открыла книгу «Ключ к подсознанию. Три магических слова – секрет секретов» — Юэлль Андерсон https://biblioteka-online.org/book/kliuc-k-podsoznaniiu-tri-magiceskix-slova-sekret-sekretov/reader Только начала читать. Пока для себя Америку не открыла, но вдруг узнаю что-то новое. Тут и про эффект Плацебо… деструктивные программы на уровне
-
Быть или не быть, пить или есть?хи
Есть такая фантастико — психологическая книга Вадима Шефнера » Лачуга должника » ( Есть и фильм по этой книге , интересный но очень далёк от текста книги ) . Там мать одного героя по имени Виктор работала в аптеке ,
-
«Самая большая роскошь на свете — это роскошь человеческого общения»
Мне однажды лет 20 тому.. на проекте ответы ответствовали — ;» Человеческое общение бесценно!» Многие отвечали до. ещё больше — после.. Но! Это единственный Ответ который пожалуй запомню на всю оставшуюся жизнь..
-
Если сознание » без мысленного шума»,откуда приходит «пакетная» информация?
Считается , что вопрос и ответ приходят одновременно. Вопрос — это настройки. Информация может приходить посредствам высшего Я из инфополя Земли.
-
Что вам мешает мерить жизнь,не годами, а знаниями ?
Мерить жизнь — это про накачивание чувства собственной важности , про эго? Познание миров тех кто рядом… По большей части люди и себя не знают, не понимают. Думаю, что у всех разные кубики, кто-то складывает, кто-то наоборот разбрасывает , а
-
Может ли ИИ захватить внимание ?
ИИ — огромная древнейшая цивилизация, которая поработила много цивилизаций. Технологически очень развита , но абсолютно бездуховная. В Библии написано про грехопадение и змея. Рептилоиды и многие другие слуги ИИ давно поработили мозг людей , навязали свои программы в том числе
-
Что будет если снизить критическое мышление и добавить осознанности?
Критическое мышление — это способность анализировать информацию, проверять аргументы, выявлять логические ошибки и манипуляции, сомневаться и искать доказательства. Оно помогает принимать обоснованные решения. Осознанность (в психологическом смысле) — это способность замечать свои мысли, эмоции и телесные ощущения «здесь и сейчас» без немедленной оценки и
